Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях
О консорциуме

Почему выбирают Key Medical

Полное сопровождение

Если вы не сталкивались с оформлением документов для выезда на лечение заграницу или у вас попросту не хватает сил и времени заниматься этими вопросами, предоставьте это нам. Администрация центра Кей Медикал лично занимается подготовкой к приезду пациента: все организационные вопросы предстоящего лечения мы берем на себя. При необходимости мы находим подходящую гостиницу для проживания, организуем трансфер из аэропорта до отеля, по желанию - встречу у трапа самолета (ВИП-коридор) при необходимости с адаптивными приспособлениями (электрокаром, инвалидной коляской).

Для жителей России, Украины и Белоруссии виза в Израиль не нужна. Для пациентов из других стран мы оказываем поддержку в оформлении виз – готовим пакет документов для консульства.

Подробнее о том, как приехать на лечение в Израиль.

Точные диагнозы

Небольшая на первый взгляд оплошность может привести к фатальным последствиям. Тысячи пациентов во всем мире получают лечение, которое не дает результатов. Причиной этому является не точный или вовсе ошибочный диагноз, а как следствие некорректное лечение.

В Key Medical план лечения разрабатывается только после комплексной диагностики и постановки точного диагноза. Благодаря прогрессивному и высокоточному оборудованию медицинских центров и лабораторий Израиля, а также многолетнему опыту врачей вероятность ошибки сведена практически к нулю.

Израильские специалисты очень дорожат своей лицензией, для получения которой они проделывают нелегкий путь, который может составлять около 20 лет кропотливой работы. Поэтому, ставя диагноз и разрабатывая план лечения, они предпочитают перестраховаться и в сложном случае посоветоваться с коллегами, собрав малый или большой консилиум.

Лучшие врачи

Услуги израильских врачей являются одними из наиболее востребованных на международном рынке медицинских услуг. Врач в Израиле – это не просто профессия, это жизненное призвание. Чтобы стать практикующим доктором молодому специалисту необходимо пройти долгий путь с жесткой конкуренцией, ведь конкурс при поступлении на медицинский факультет составляет примерно 700 человек на место.

Но далеко не все, кому удалось поступить, могут преодолеть эти семь лет учебы в университете. Уже во время обучения на медфаке студент попадает на практику в больницу. После получения дипломов молодые врачи проходят стажировку под руководством более опытных коллег на протяжении нескольких лет. Только после этого специалист получает первую лицензию – врача общего профиля.

Диплом есть. Лицензия есть. Казалось можно приступать к практике. Но, ни в одну из больниц Израиля такого врача не примут на работу, поскольку он должен иметь лицензию врача-специалиста. И его профессиональный путь продолжается дальше. Врач снова идет на стажировку в медицинский центр, и после нескольких лет усердной работы он может получить «мумхе», что означает настоящий врач-специалист.

Израильские врачи никогда не прекращают повышать свою профессиональную квалификацию. Они регулярно посещают научные международные конференции, лекции, выступают с докладами о новых методах лечения, участвуют в международном обмене стажировками. Медицинские центры время от времени проводят тестирование, тех, кто не прошел такую аттестацию ждет незамедлительное увольнение.

Key Medical создал коллаборацию лучших врачей Израиля и мира. Обратившись к нам вы получите профессиональную медицинскую помощь только лучших специалистов.

Прозрачная ценовая политика

Основной вопрос, который волнует пациента и его родственников, касается предстоящих расходов на обследование или лечение. Любая программа просчитывается индивидуально, на основании детального изучения каждого случая. Во внимание берутся все аспекты – история заболевания, возраст пациента, наличие сопутствующих и хронических заболеваний, состояние на сегодняшний день. Программу обследования или лечения с указанием точной стоимости пациент получает по почте.

Подчеркнем, что программа, составленная врачами «Кей Медикал», включает в себя точную стоимость, которая не будет меняться после приезда пациента. Если речь идет о сложных случаях (онкология, серьезные оперативные вмешательства), врачи могут предложить примерную программу с пометкой о том, сколько могут стоить дополнительные проверки или процедуры.

Помимо расходов на лечение, пациент должен дополнительно планировать затраты на авиабилеты и проживание, если речь идет об амбулаторном курсе терапии. При необходимости, специалисты консорциума КейМедикал просчитают все расходы, которые предстоят пациенту по прилету в Израиль.

Второе врачебное мнение

Случаи, когда пациент сомневается в поставленном диагнозе, не являются редкостью. Если вы столкнулись с такой проблемой, опытные врачи медицинского консорциума Key Medical помогут развеять ваши сомнения с помощью услуги «Второе врачебное мнение». Особенно актуальна данная услуга, когда диагноз достаточно серьезный, а лечение дорогостоящее. Для получения данной услуги вам необходимо связаться с нами любым удобным для вас способом, и отправить сканкопии всех имеющихся медицинских документов.

Комплексная диагностика

Первым шагом на пути к эффективному лечению является комплексная диагностика. Именно качественное обследование позволяет врачу поставить точный диагноз, исключить патологии со схожей симптоматикой и назначить наиболее результативную терапию.

Диагностика на ранних стадиях заболевания во многих случаях позволяет осуществить своевременное лечение, избежав оперативного вмешательства и сохранив высокое качество жизни.

Эффективное лечение

  • Коллаборация лучших мировых специалистов и самых прогрессивных технологий, которыми оснащены медицинские центры и лаборатории Израиля, собранных в консорциуме «Key Medical», гарантируют вам получение медицинских услуг на самом высоком уровне.
  • Благодаря опыту наших специалистов в 80% случаев удается избежать оперативного вмешательства, проведя лечение путем медикаментозной терапии.
  • У пациентов, прошедших лечение онкологических заболеваний в Израиле, процент выживаемости один из самых высоких в мире.
  • Уникальная методика фронтального доступа по замене тазобедренного сустава позволяет уже на следующий день стоять на своих ногах. Медицинский консорциум «Key Medical» предоставляет эксклюзивные условия для проведения операции по замене тазобедренного сустава без долгих ожиданий.

Отсутствие языкового барьера

Весомым преимуществом нашего консорциума является отсутствие языкового барьера. Все наши специалисты помимо иврита, свободно владеют русским и английским языками.

Оформить заявку на диагностику и лечение