Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях
Контакты

Контакты


Медицинские базы

Медицинская база

Сетевая частная больница Ассута

Cеть частных больниц, оснащенных самым современным оборудованием. Специализируется в диагностики и лечении таких областей, как ортопедия и протезирование, онкология, гинекология, кардиология.

Подробнее
Медицинская база

Медицинский центр Рамат Авив

Частный медицинский центр, специализирующийся на новейших методах диагностики различных заболеваний. На базе этого медицинского центра ведущими врачами-онкологами Израиля были разработаны новейшие методики лечения предстательной железы.

Подробнее
Медицинская база

Частный госпиталь Герцлия Медикал Центр

Крупнейший израильский частный госпиталь, качество медицинского обслуживания которого признано во всем мире. Специализируется на кардиологии и кардиохирургии. Одной из специализаций центра, помимо прочих, является предоставление услуг Международной службы врачей медицинской авиации.

Подробнее
Медицинская база

Многопрофильная больница Ихилов

Вторая по величине израильская больница находится в центре Тель-Авива. Специализируется в таких областях, как онкология, ортопедия и протезирование, кардиология и нейрохирургия.

Подробнее
Медицинская база

Больница Бейлинсон

Одна из крупнейших больница Израиля. Особенно сильно отделение онкологии, включая врачей, новейшее оборудование для диагностики и лечения всего спектра онкозаболеваний.

Подробнее
Медицинская база

Центр психологического здоровья ИсраКлиник

Ведущая частная психиатрическая клиника амбулаторного лечения в Израиле. Врачи клиники успешно лечат такие заболевания, как шизофрения, депрессия, стрессы, страхи, панические атаки, расстройство личности и другие психиатрические заболевания.

Подробнее
Медицинская база

Реабилитационный центр Бейт Изи Шапиро

Реабилитационный центр для помощи детям с различными физическими и психическими ограничениями. Принимает на реабилитацию детей с диагнозами ДЦП, задержка психоречевого развития, аутизм, генетические заболевания, последствия травм.

Подробнее
Медицинская база

Реабилитационный центр Левинштейн

Ведущий реабилитационный центр в Израиле, принимающий детей и взрослых с последствиями травм, инсультов, хирургических вмешательств, в том числе и в состоянии комы.

Подробнее
Медицинская база

Центр платической хирургии Excellence

Частная клиника, лидер в сфере пластической хирургии и эстетической медицины. Проводит любые пластические операции, медицинские процедуры по коррекции возрастных изменений. Обладает самым передовым оборудованием для косметологических процедур.

Подробнее
Медицинская база

Научно-исследовательский консорциум Oncolab

Научно-исследовательский консорциум в области онкологии. Oncolab занимается изучением самых современных методик ранней диагностики рака.

Подробнее

Оформить заявку на диагностику и лечение