Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях
Лечение рака яичников в Израиле

Лечение рака яичников в Израиле

Лечение рака яичников в Израиле

Онкологические заболевания в России часто звучат как приговор, однако на самом деле это далеко не так. За последние годы медицина заметно продвинулась вперед, разрабатываются новые методики в лечении рака. Рак яичников с успехом лечат за рубежом, в частности, в Израиле.

Онкологические заболевания в России часто звучат как приговор, однако на самом деле это далеко не так. За последние годы медицина заметно продвинулась вперед, разрабатываются новые методики в лечении рака. Рак яичников с успехом лечат за рубежом, в частности, в Израиле. Наш консорциум предлагает современную техническую базу и опыт врачей с многолетней практикой. Как осуществляется диагностика и лечение рака яичников в «KeyMedical»?

диагностика рака яичников в Израиле

Диагностика рака яичников

Как правило, подозрение на рак яичников может появиться при рутинном осмотре гинеколога. По статистике, рак яичников стоит на третьем месте после рака тела матки и рака шейки матки среди онкогинекологических заболеваний. К сожалению, смертность от рака яичников достаточно высока, это связано с тем, что на начальной стадии заболевание протекает бессимптомно, и к врачу женщины обращаются при выраженном болевом синдроме, который сопровождает уже более серьезные стадии рака.

В Израиле врачи-гинекологи имеют огромный опыт в диагностике и лечении рака яичников. Как правило, женщины с подозрением на раковое заболевание обращаются к самым квалифицированным врачам для подтверждения или опровержения диагноза и поиска стратегии лечения. Онкогинекологи проводят дифференциальную диагностику, которая включает комплексное обследование:

  • Осмотр и консультация врача-онкогинеколога
  • Анализы крови – расширенный биохимический и общий, а также анализ на онкомаркеры
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза
  • МРТ или ПЭТ КТ
  • Биопсия и гистологическое исследование

Точный диагноз имеет огромное значение в успешности дальнейшей терапии. К сожалению, достаточно часто встречаются случаи, когда в Израиль приезжают пациентки с неправильно поставленным диагнозом и, что более страшно, в процессе неправильно назначенного лечения. В онкологии время имеет ключевое значение, поэтому очень важно вовремя пройти обследование и получить эффективное лечение.

лечение рака яичников в Израиле

Лечение рака яичников

Современная платная медицина открывает спектр возможностей для врачей и пациентов в области лечения онкологических заболеваний. Врачи консорциума «Key Medical» используют самое современное оборудование для терапии рака яичников. Метод лечения и его продолжительность зависят от степени заболевания и вида раковой опухоли.

Решение о лечении принимается только на основании комплексной диагностики и индивидуальных характеристик течения болезни. Наши специалисты берутся даже за самые сложные случаи, если есть хоть малейшая надежда на излечение. Схема лечения подбирается индивидуально – это может быть химиотерапия в сочетании с радиотерапией и хирургическим удалением, а может быть гормональная терапия в сочетании с брахитерапией.

Тысячи женщин едут в Израиль за диагностикой и лечением. Отметим, что во многих случаях диагноз не подтверждается, и у женщин обнаруживаются какие-то иные заболевания (кисты, доброкачественные опухоли). В случае подтверждения диагноза рак яичников к разработке схемы лечения могут быть подключены специалисты по радиотерапии, химиотерапевты, хирурги.


Методики лечения рака яичников

В нашей клинике применяются следующие методики лечения рака яичников:

  • лучевая и радиотерапия;
  • гормональная терапия;
  • химиотерапия;
  • брахитерапия;
  • хирургические методики лечения, в том числе HIPEC (гипертермическая интраперитонеальная химиотерапия).

Химиотерапия и хирургия применяются наиболее часто – обычно сначала проводится оперирование, и только потом – химиотерапия. Однако в ряде случаев химиотерапия проводится и до операции, если пациентке по состоянию здоровья нельзя сразу делать операцию, либо перед операцией необходимо уменьшить размер опухоли.

Также довольно часто проводится гормональная и лучевая терапии. Нередко они идут в сочетании с хирургией.


   Назад к списку публикаций

Оформить заявку на диагностику и лечение