Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Многопрофильная больница Ихилов

Медицинская база

Многопрофильная больница Ихилов

Ихилов – это крупнейшая государственная больница в Израиле, в штат которой входит порядка 3,500 врачей-специалистов, из которых 800 – профессура. Абсолютно все доктора, работающие в Ихилов, ведут научную деятельность в Израиле и за рубежом. Именно врачам-онкологам Ихилов принадлежит патент на безоперационное лечение рака кожи.

Больница состоит из нескольких корпусов и отделений, среди которых родильный дом, детская больница, государственная больница и институт сердца. Также в Ихилов есть отдельный диагностический корпус, который оснащен передовым оборудованием для проведения проверок любой сложности. Кроме того, больница стала первым медицинским учреждением за пределами Америки и Канады, которое было включено в состав Radiotherapy Oncology Group и начало применять протоколы RTOG. Активно внедряются самые современные протоколы радиотерапии, которые позволяют уменьшить время облучения с 45 минут до 10 минут, при этом не повредить здоровые ткани и органы.

Ихилов специализируется в таких областях, как онкология, в том числе детская, ортопедия и протезирование, кардиология и нейрохирургия.


Оформить заявку на диагностику и лечение