Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Центр психологического здоровья ИсраКлиник

Медицинская база

Центр психологического здоровья ИсраКлиник

IsraClinic - ведущая частная психиатрическая клиника амбулаторного лечения в Израиле. Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний и расстройств в сфере психиатрии и неврологии, в том числе в сфере детской психиатрии.

В клинике работают лучшие психиатры, психологи, психотерапевты, специалисты по дополнительным методикам психотерапии, которые используют лучшие мировые и авторские методы обследования и терапии таких заболеваний, как шизофрения, депрессия, стрессы, страхи, панические атаки, расстройство личности, СДВГ, зависимости и другие расстройства.

Психиатрическая клиника IsraClinic – это единственная клиника в мире, использующая уникальную методику психоэргономики, которая отличается индивидуальным подходом к лечению с учетом всех аспектов личности пациента, истории заболевания, особенностей функционирования человека.

На базе IsraClinic помимо амбулаторной клиники действует реабилитационный центр для лечения всех видов зависимостей (алкоголизм, наркомания, игромания, интернет-зависимость). В терапии используются методы детоксикации, групповые и индивидуальные занятия по программе «12 шагов», психотерапия, занятия с психологом и социальным работником, наблюдение нарколога и психиатра.

Врачи IsraClinic являются специалистами в области помощи пациентам с двойными диагнозами – зависимостями и развившимися на их фоне психическими заболеваниями и расстройствами.


Оформить заявку на диагностику и лечение