Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Дерматология

Дерматология в Израиле считается одной из лучших стран по лечению и диагностики таких заболеваний как: меланома, экземы, псориаз, рак кожи, дерматит, лишай и витилиго.

Колоссальный опыт специалистов делают дерматологию в Израиле лидирующей по показателям эффективности. Врачи Израиля берутся за лечение пациентов даже в самых запущенных случаях и зачастую справляются со своей задачей.

Лечение дерматологии в Израиле

Это лучшие врачи-дерматологи и новейшее оборудование для диагностики и лечения заболеваний дерматологического характера. Высококвалифицированные специалисты разработают для вас индивидуальный курс лечения и создадут комфортные условия пребывания в клинике. Лечение дерматологии включает в себя весь спектр новейших методик и лекарственных препаратов.      Дерматология в Израиле всегда была на высшем уровне, о чем и говорит большой поток людей приезжающий на лечение.

Немаловажную роль играет правильная реабилитация пациентов после лечения. Израильскими врачами проводится коррекция питания и образа жизни  пациентов, укрепление их психологического самочувствия и иммунитета, что и предотвращает рецидив заболевания.

Доктор Павел Матисон

дерматолог

стаж работы: 23 года

Член Израильской ассоциации дерматовенерологов

Член международной ассоциации дерматоскопии

В 1991г закончил Нижегородский Государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело"

С 1991 по 1997 г работал ординатором Нижегородского Областного Кожно-Венерологического Диспансера

1997-1999гг - заведующий Кожно-Венерологическим диспансером Ленинского района г. Нижнего Ноовгорода

2001г - успешно сдан экзамен на подтверждение диплома  врача в Израиле

2001 - 2006гг - проходил специализацию по дерматовенерологии в дермато-венерологическом отделении больницы Шиба, Тель - Ха-Шомер, по итогам успешной сдачи экзаменов присвоена квалификация врача дерматовенеролога

2007-2011 - работал старшим врачом дерматовенерологического отделения больницы Шиба, Тель-Ха-Шомер

2008г - окончил международный  курс  по дерматоскопии на базе Клиники кожных заболеваний университета  г. Грац, Австрия

2007-2011 - врач клиники ранней диагностики меланомы отделения новых медицинских технологий больницы Шиба, Тель-Ха-Шомер

Представлена научная работа на Всемирном конгрессе по дерматоскопии в Барселоне, 2009г



Для того, чтобы узнать стоимость лечения дерматологии в Израиле, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам телефонов, электронной почте или отправьте запрос через форму обратной связи. Мы готовы помочь в выборе подходящей клиники, оформлении всех документов, организации транспорта, жилья и решении всех организационных вопросов.

Как и все другие отрасли медицины в этой стране, дерматология в Израиле развита очень хорошо. Дерматология в Израиле отличается использованием самых современных методик и новейших фармацевтических препаратов.

Дерматология в Израиле уделяет большое внимание ранней диагностике дерматологических заболеваний, а также лечению и профилактике болезней кожи и ее придатков. Большой опыт работы в данной области позволяет врачам Израиля открывать новые подходы к определению возбудителя заболевания, а также разрабатывать новые принципы лечения дерматологических заболеваний.
Несмотря на то, что дерматологические патологии крайне редко приводят к серьёзным проблемам, те косметические и психологические неудобства, которые они доставляют, заставляют человека немедленно обращаться к врачу и сразу начинать лечение.

Диагностика дерматологических заболеваний является важным аспектом перед началом лечения. Очень важно точно, определить причину установить болезнь. Только тогда врач-дерматолог может разработать лечение для пациента.

Диагностические методы дерматологических заболеваний:
  • Анамнез (общая картина здоровья человека, прежние заболевания, медикаменты, которые он принимал, семейные и психологические факторы жизни);
  • Общие клинические обследования - инспекция, пальпация, трение, надавливание стекленным шпателем, мазок и микроскопическое обследование мазков;
  • Ультразвуковая визуализация высокого разрешения. Это новейший метод исследования используют многие врачи в Израиле, благодаря этому методу можно обследовать морфологию кожи без каких-либо повреждений;
  • Иммунологические тесты (прик-тест, эпикутанный тест, интракутанный тест, иммунофлюрасцентный тест;
  • Общий анализ крови, серологический анализ крови;
  • Компьютерная томография (КТ) и магниторезонансная томография (МРТ) с применением и без контрастно вещества, а также позитронно – эмиссионная томография сердца (ПЭТ). Такие исследования проводят в основном при онкологических заболеваниях для того, чтобы выявить метастазы.

Оформить заявку на диагностику и лечение