Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Гастроэнтерология

Практически любому современному человеку знакомы такие симптомы, как неприятные ощущения в животе, проблемы с кишечником, тошнота или горечь во рту. Все эти симптомы говорят о нарушениях в работе пищеварительной системы, спровоцированных стрессами, нерегулярным питанием, низкой физической активностью.

Между тем ранняя диагностика может предотвратить развитие серьезных заболеваний, в том числе, онкологических. Вовремя проведенная гастроскопия или колоноскопия помогает обнаружить новообразования и удалить их до их перехода в злокачественную форму.

Гастроэнтерологическое обследование. Врачи "IsraMed"

Рафаэль Брук, ведущий специалист в области гастроэнтерологии, заболеваний печени и современной эндоскопии, врач высшей категории, профессор.

רפי-ברוק.jpg

Профессор Рафаэль Брук – выпускник Тель-Авивского университета по специализации «Болезни желудочно-кишечного тракта и печени».

Заведующий отделением эндоскопии и гастроэнтерологии в медицинском центре Сораски (Ихилов), ведущий специалист клиники "IsraMed".

Врачи клиники «IsraMed» разработали уникальную программу диагностики – гастроэнтерологический check-up. Сheck up - это быстрая и точная диагностика, которая подходит для деловых, занятых людей и иностранных туристов:

  • Общий и биохимический анализы крови
  • Дыхательный тест на Helicobacter pilori (бактерию, вызывающую заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки)
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Гастроскопия
  • Колоноскопия
  • Заключительная беседа с гастроэнтерологом, назначение лечения, выписка на русском языке

Медицина Израиля гарантирует успешное лечение гастроэнтерологических заболеваний. Израильские врачи используют передовые и эффективные методы диагностики заболеваний органов пищеварения, что позволяет уже на ранних стадиях обнаружить болезнь и купировать ее дальнейшее развитие.

Клиники и медицинские центры Израиля, полностью  укомплектованы современной диагностической аппаратурой, и могут предложить пациентам самое тщательное обследование:

  • Радиоизотопные методы исследования
  • Позитронно-эмиссионную томографию
  • Магнитнорезонансную томографию
  • Компьютерную томографию
  • Гастроскопию
  • Эзофагоскопию
  • Ректоскопию
  • Лапароскопию
  • Ультразвуковое исследование
  • Полное лабораторное исследование, включая моторику и дыхательные тесты

Гастроэнтерологи Израиля для лечения болезней органов пищеварения используют методы интенсивной терапии, включая эндоскопические процедуры, а в неотложных случаях и хирургические операции, в том числе трансплантацию.

Гастроэнтерологическое отделение «
IsraMed
» - единственное частное отделение в Израиле, укомплектованное уникальным оборудованием, позволяющим делать видеозапись в процессе проведения гастроскопии или колоноскопии. После проверок пациент получает диск с подробным видеоотчетом о проведенном обследовании. Кроме того, для исследования тонкого кишечника врачи клиники используют видеокапсулу – уникальную разработку израильских специалистов.

Отметим, что в клинике «IsraMed» все эндоскопические проверки проводятся под наркозом, что избавляет пациента от дискомфортных ощущений в процессе обследования.

Для лечения
 гастроэнтерологических больных в Израиле организована хирургическая бригада из ведущих специалистов в этой области, которые выполняют сложнейшие процедуры: генето-билиарные (и процедуру Касаи), порто-системное шунтирование, резекцию цист холедоха и опухолей печени.

Огромное внимание израильская медицина уделяет детской гастроэнтерологии. Здесь израильскими врачами накоплен солидный положительный опыт трансплантации внутренних органов у детей от 7 месяцев до 14 лет. Выживаемость после операции составляет 85%, что является уникальным фактом.

Люди всего мира уже давно и полностью доверяют свое здоровье израильским врачам- гастроэнтерологам и при сложном течении болезни предпочитают лечение за рубежомв Израиле.

Лечение гепатита С

Гепатит - это вирусная инфекция, протекающая с интоксикацией организма и тяжелым поражением печени. Современная медицина различает несколько самостоятельных типов гепатита: A, B, C, D, G, TT и т. д. Наиболее серьезный вид гепатита - это гепатит С. Годами пациенты могут не подозревать о болезни, а симптоматика развивается уже тогда, когда клетки печени подверглись значительному разрушению.

Особую опасность представляет хроническая форма гепатита С, которая развивается у 70–80% больных. Однако, существует эффективное лечение гепатита С в Израиле, которое дает гарантию на выздоровление в 97% случаев заболевания.
Ведущий гастроэнтеролог клиники "IsraMed", врач высшей категории Юрий Брахман предлагает пациентам пройти обследование и эффективное лечение гепатита С в Израиле в клинике "IsraMed".

Оформить заявку на диагностику и лечение