Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Психиатрия

doctori_14673400.jpgЖесткий ритм городской жизни, политическая и экономическая нестабильность, ухудшение экологической ситуации, конфликты и тревоги - все это является неотъемлемой составляющей жизни современного человека. Неудивительно, что в наши дни все большее количество людей обращается в специализированные клиники за психологической и психиатрической помощью.
 

Психиатрия в Израиле

Психиатрия в глазах современного общества представляется загадочным и страшным разделом медицины, а пациенты врачей-психиатров – это безнадежные больные, которые обречены всю жизнь страдать от своих недугов. 
Безусловно, признать в себе и своих близких психическое заболевание или, скажем, депрессию, а тем более, обратиться к психологу или психиатру – это всегда непросто. Но зачастую своевременно не оказанная помощь может привести в развитию еще более серьезных психических заболеваний. Если вы почувствовали какие-то необычные изменения своего душевного состояния или отметили неадекватное поведение близкого человека, доверьтесь израильской медицине, где накоплен богатый опыт в лечении расстройств психики. Диагностика в Израиле давно прославилась на весь мир как самая точная, а правильный, вовремя поставленный диагноз ускоряет время лечения.

В медицинских центрах Израиля работают специалисты высокого класса. Израильские врачи ─ психиатры и психологи ─ используют самое современное диагностическое оборудование, авторские методики лечения, безопасные фармацевтические препараты, соответствующие последним разработкам и достижениям в психиатрии.

Взрослая психиатрия в Израиле. Клиники консорциума"KeyMedical"

maxresdefault.jpgЛечение в Израиле в клиниках "KeyMedical" пациентов с различными видами психических заболеваний дает самые положительные результаты. Психиатры Израиля активно используются самые передовые методики лечения, новинки фармакологии и инновационные разработки в сфере медицинских технологий, что дает широкие возможности для оказания качественной психологической и психиатрической помощи людям любого возраста. Израильские врачи ─ психиатры и психотерапевты клиник "KeyMedical" ─ консультируют пациентов, проводят амбулаторное и стационарное лечение заболеваний психики, оказывают срочную помощь. В "KeyMedical" применяются наиболее эффективные методики лечения в области психиатрии в Израиле ─ медикаментозное, психосоматическое, теле-психиатрию, трудотерапию, групповые обсуждения и т.д. Применение и сочетание всех перечисленных методик успешно избавляет пациентов от затяжных депрессий, стрессового состояния, психозов, различных фобий, галлюцинаций и бредовых идей, от нарушения памяти, внимания, сна, от страхов, неврозов, психосоматических расстройств и т. д.
Клиники "KeyMedical" работают на то, чтобы оказать максимальную помощь в преодолении болезни, адаптировать пациентов к общественной жизни. Психиатры клиник  - врачи высшей категории, заведующие отделениями, авторы уникальных методик лечения.
Именно поэтому лечение в "KeyMedical" больных с неуравновешенной психикой дает высокие результаты.

Детская психиатрия в Израиле. Медицинский Центр "KeyMedical"

Израильская медицина вкладывает немалые средства в педиатрию ─ детские отделения всех больниц и клиник Израиля оснащены лучшим лечебно-диагностическим оборудованием. В клиниках "KeyMedical" также очень любят детей, особенно чутко здесь относятся к маленьким пациентам с психическими заболеваниями. Дети более эмоциональны, чем взрослые, их психика более ранима, поэтому в клиниках "KeyMedical" для них созданы самые благоприятные условия для лечения и общего развития. Программа лечения проходит без отрыва от образовательного процесса и скорректирована согласно возрастным особенностям каждого ребенка.
"KeyMedical" на протяжении многих лет тесно сотрудничает с психиатрической клиникой "IsraClinic", врачи которой успешно лечат такие заболевания как шизофрения, депрессия, стрессы, страхи, панические атаки, расстройство личности и другие психиатрические заболевания. Подробно о методах лечения можно узнать на сайте психиатрической клиники "IsraClinic".

Оформить заявку на диагностику и лечение