Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Стоматология

 Больные зубы ─ бич нашего времени. Плохая экология, питание на ходу и любимая многими, но вредная для здоровья еда фаст-фуд провоцируют возникновение кариеса.
Большинство пациентов из стран бывшего СНГ постоянно откладывают лечение зубов на потом и обращаются к стоматологам только в самых критических ситуациях: в кабинет врача их приводит нестерпимая зубная боль или опухшие десны. По мнению большинства таких пациентов, посещение стоматолога – это довольно неприятная и болезненная процедура. К сожалению, такое мнение укоренилось в их сознании еще с тех времен, когда стоматологическая техника больше была похожа на орудие пыток, и никто из врачей не думал о применении анестезии.
Кроме того, нередки случаи, когда пациентам из стран бывшего СНГ приходится повторно посещать стоматолога из-за некачественно выполненной процедуры или возникших осложнений.
Для того, чтобы избежать неприятных моментов, связанных со страхом или с некачественно выполненными стоматологами работами, мы посоветуем лечение в Израиле.

Доктор Рубин - ведущий стоматолог одной из клиник "KeyMedical"

Кей Медикал:: Доктор Рубин

Руслан Рубин - доктор медицинских наук., выпускник Каунаского Медицинского Университета (KMU)
Член международной Ассоциации врачей-стоматологов
IDA – член ассоциации врачей-стоматологов (Израиль)
IAOI – член израильской ассоциации врачей- имплантологов
IPOS – член израильской организации врачей- специалистов по периодонтии и остеоинтеграции.
Доктор Рубин, ведущий хирург-имплантолог Израиля, имеющий опыт применения  дентальных имплантантов, практикующий врач, работающий с любыми сложными клиническими случаями

.

Стоматология в Израиле

Стоматология в Израиле во всем мире ассоциируется с такими понятиями, как качество и эффективность при доступных ценах. Стоматология в Израиле находится на высочайшем профессиональном уровне в сфере обслуживания пациентов благодаря современному техническому оснащению и большому опыту специалистов ─ профессиональных израильских врачей-стоматологов. Огромным авторитетом в области стоматологии в Израиле заслужили клиники входящие в состав консорциума "KeyMedical", которая оказывает своим пациентам стоматологическую помощь любой степени сложности.
В клиниках "KeyMedical" предоставляются все стоматологические услуги:
  • имплантация зубов,
  • протезирование зубов,
  • удаление зубов,
  • исправление прикуса,
  • реставрация зубов,
  • отбеливание зубов,
  • эстетическая стоматология,
  •  лечение десен.

Преимущества лечения в Израиле в клиниках "KeyMedical"

Клиники "KeyMedical" ─ это самая эффективная анестезия, которая существует на данный момент. Израильские врачи-стоматологи, практикующие в нашей клинике, разработали эксклюзивную методику обезболивания. Специальный анестезирующий состав впрыскивается  даже при элементарном осмотре больного зуба.


Клиники "KeyMedical"  ─ это самые прочные материалы для зубных имплантов, мостов и протезов. Врачи-стоматологи используют по желанию клиента фарфор, акрил, керамику и металлические сплавы. Протезисты клиники стомотологических клиник гарантируют не только долгую и надежную службу ваших новых зубов, но и их эстетическую привлекательность.
 
Клиники "KeyMedical"  ─ это индивидуальные и эксклюзивные схемы лечения для каждого конкретного пациента. Для беременных пациенток и детей в стомотологических клиник подбирают отдельные, абсолютно безвредные способы анестезии и лечения зубов.
 
Клиники "KeyMedical"  ─ это именно та самая клиника в Израиле, которую рекомендуют своим друзьям и знакомым. Это реальный факт: в любой стране мира можно встретить наших пациентов, которые теперь могут улыбаться искренне, от всей души ─ открыто и  красиво.

Оформить заявку на диагностику и лечение