Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Ведение беременности

Ведение беременности

Ведение беременности в Израиле: о чем следует знать?

Когда беременность протекает гладко, и ни у мамы, ни у будущего ребенка нет проблем или патологий, счастливая женщина становится матерью. Однако не всегда все проходит идеально – во время беременности могут образоваться самые различные патологии, которые необходимо лечить и наблюдать у специалистов. Врачи израильского медицинского консорциума «KeyMedical» в Израиле осуществляется профессиональное наблюдение за беременностью – как нормально протекающей, так и патологической. Как проходит ведение патологической беременности, какой она может быть? Как осуществляется сохранение беременности в Израиле?

Ведение патологической беременности

Ведение патологической беременности

Израильские больницы и платная медицина в стране являются одними из лучших в мире. Профессиональная подготовка врачей, в том числе акушеров-гинекологов, позволяют давать своим пациентам самый высокий сервис и медицинскую помощь высочайшего уровня. Благодаря накопленному опыту, постоянному повышению квалификации, участию в научной деятельности и работе профильных конференций, акушеры-гинекологи Израиля принимают пациенток из разных уголков мира для ведения беременности с патологией.

Современное оборудование, инновационные методики терапии позволяют наблюдать патологическую беременность с помощью ультразвуковых исследований, лабораторных исследований. При необходимости, задействуются фетальные хирурги – врачи-специалисты, которые способны провести внутриутробную операцию на еще не родившемся ребенке. Также, если речь идет о патологии у матери, оперирующие акушеры-гинекологи проводят оперативные вмешательства любой степени сложности для восстановления здоровья будущей мамы.

Задать вопрос доктору


Сохранение беременности в Израиле

Сохранение беременности в Израиле

Если существует риск прерывания беременности или преждевременных родов, врачи-гинекологи кладут беременную женщину на сохранение. Находясь в стационаре под наблюдением врача, она проходит комплексные исследования и осмотры, ультразвуковые исследования, гормональную поддержку и лекарственное лечение при необходимости. Только комплексный подход дает хорошие шансы на успешный исход беременности. Помимо профессионального наблюдения, женщины получают отличный сервис и хорошие условия – отдельную палату с интернетом и телевизором, санузлом и постоянным доступом родных и близких для посещения. Ведение патологической беременности

Стационарное ведение беременности в Израиле

Когда беременность протекает тяжело и необходимо наблюдать за будущей мамой и плодом 24 часа в сутки, отдается предпочтение стационарному ведению беременности. Как правило, выбор в пользу стационара делается в следующих случаях:
  • наличие рубцов на матке;
  • наличие миомы;
  • антифосфолипидный синдром;
  • резус-конфликт между матерью и ребенком;
  • монохориальная двойня;
  • эндокринные нарушения;
  • нарушения и заболевания у матери (к примеру, сердечная недостаточность);
  • нарушения и заболевания у плода;
  • проблемные беременности ранее.
Если существует угроза здоровью матери или будущего малыша, израильские акушеры-гинекологи готовы помочь и женщине, и будущему ребенку. Все самые современные методы лечения, в том числе операции на еще не рожденном ребенке, дают высокий процент успешного исхода патологической беременности.

   Назад к списку заболеваний

Оформить заявку на диагностику и лечение